У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Андрей ищет знакомства в Новосибирске, ему 50 лет, вес: 90 кг, рост: 178 см, он хочет познакомиться с женщиной в возрасте 33 - 50 лет в Новосибирске, цель: знакомства для серьёзных отношений. Андрей увлекается: велосипедные прогулки.

Oтзывы и предложения
Андрей,  50 лет, Скорпион

    Андрей

     50 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Спортивный, жизнь люблю и наслаждаюсь ей! Дальше »
    Внешность
    Брюнет, 178 см, 90 кг
    Отношения
    Свободен
    Образование
    Высшее
    Дети
    Есть
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Курение
    Не курю
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Скорпион

    Я ищу женщину от 33 до 50 лет

    Привет! Ты сейчас читаешь мою анкету, кстати, у нас уже есть что-то общее: мы верим, что на сайте знакомств можно познакомиться с адекватным человеком и найти свое счастье. Решил здесь что-то написать, чтобы у тебя было более полное представление обо мне. Хочется сразу себя как-то похвалить и добавить к себе интереса, что-то вроде "Ты в одном клике от мужчины своей мечты"))), но остановлюсь пока на том, что я веду достаточно активный и разносторонний образ жизни. Но порой не хватает тепла родного человека. За чехардой событий в жизни не всегда хватает времени для поиска второй половинки, поэтому решил здесь завести анкету. Наверное, я не ошибусь если скажу, что тебя сюда привела не скука или просто любопытство, думаю, что ты, как и я, уже устала от пустых встреч и тебе хочется найти человека с которым будет легко общаться, комфортно просто помолчать, хотеться с улыбкой желать ему доброго утра и его в своих объятиях. Еще много всего хотелось бы написать, но остальное уже лучше обсудить при личной встрече, которая в любом случае лучше интернет-переписки. Если тебя что-то зацепило во мне, то дай нам шанс, возможно у нас с тобой всё получится. Дальше »

    Цели знакомства:

    любовь, романтические отношения

    Подарить услугу
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться