У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Дорогой наш Сволочь!( https://love.ngs.ru/profile/891002/ )
    От лица всех ЖИРНЫХ баб поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Отмечай свой долгожданный день весело, ярко и незабываемо. Пусть каждая минута этого дня отложится на сердце, запомнится, пусть заветная цель будет как можно раньше достигнута, пусть солнце озаряет твой жизненный путь, даря новые эмоции и теплоту. Живи на позитиве, не забывая, что в жизни есть множество интересных вещей и событий. Ну а мы, толстухи, всегда рады встрече с тобой.
    От себя лично добавлю - ты замечательный человек, отзывчивый, великодушный и щедрый. Я навсегда сохраню такое чувство о тебе.
    Любим, целуем. Твои жирухи.😘😘😘
  • Я люблю красивых людей.Вот просто почему то люблю красоту.К красивым людям хочется сразу испытывать симпатию,хочется с ними общаться,хочется быть ближе.Не стесняюсь говорить открыто - ты такая/такой красивая/вый.Есть у меня бывший директор,обаяшка сил нет,смотрю на него и готова мир перевернуть)
    Вот в сообщениях пишут,что я красивая.😳 Но это неправда.А так хочется тоже быть красотой.
    Что для вас красота?Какие люди кажутся красивыми?И что этой красотой делать?)
  • У меня есть Муж.Искренне любимый и родной человек.И есть две котейки.Так вот когда прихожу с работы,целую мужа,то приходят они..котячьи обнимашки.Каждый чот мурчит,лезет на ручки и надо обязательно ласки.Эт я к чему - большая отдушина и снятие стресса это коты.Хотя Мужчина Моей Мечты всегда интересуется,как прошел день,как я в этом варюсь,какая помощь нужна.Но нет же,коты своими мохнатыми жопами лечат мои нервы.
    Девоньки,может нуегонафек этот замуж?Может и правда 40 котов и никакого стресса?😎
  • Невольно одной из заметок натолкнуло на мысль - а кто мы есть?Кто я вообще?Ща поясню))
    У нас есть предки,мы их продолжатели.Кто знает историю своего рода настолько глубоко,что можно гордиться,мол мой прапра(много раз) еще Батыя по степи гонял)) Мне интересно,но и рассказать дальше времен ВОВ никто не может.Пока жива была бабка по отцовской линии,она еще чот могла сказать про свое рабоче-крестьянское житьё.И все.А вот по материнской линии фамилия-то у нас красивая,графская,а вот как она стала нашей - вопрос.
    Мы же в любом случае имеем генетическую память,передадим её своим детям.Вспомнят ли о нас спустя сто лет?Учтут ли,рисуя генеалогическое древо.
    Короче,хоть кто нибудь задавался вопросом,а не благородных ли он кровей?))
  • Мы вот очень много говорим о внешности,о неудачных свиданиях,кто-то нас не накормил-на такси-не посадил-не впечатлил и вообще день не удался.А как часто мы обращаем внимание на образованность человека?На то,как он пишет,какие речевые обороты использует,что читает и читает ли вообще.
    Для меня это очень важно,хоть я и не училка,не граммар-наци)) Но мне важно,чтобы в обращении ко мне,пускай в любом мессенджере - было грамотно.Ну фетиш у меня такой.
    Ведь мы же,девочки,любим ушами-глазами) Даже подавая мне в уши стихи Есенина (напр.) , можно все испортить.
  • Раз уж сайт про любовь,то поговорим о любви.К себе.
    Как ни странно, любить и принимать себя без внутренней критики умеют далеко не все.Те страдания, которые мы испытываем, обычно непосредственно связаны с нашим отношением к себе. Мы себя не знаем, мы себя не любим, мы чувствуем себя виноватыми и ни на что не годными. Порой мы даже ненавидим себя.
    Самое простое - не любишь себя сам,то тебя не полюбят другие.
    Так почему же мы ищем любви на стороне?Почему мы думаем,что нас должны любить "запростотак"?И это
    кругом и вокруг.А основная беда в том,что мы сами себя не любим.Нас не научили.Не показали.
  • Девочки и мальчики..Тема щекотливая - как уличить мужа в измене?
    Случилось страшное - выходной,муж говорит ,мол,еду работать,заявка по плану,приеду часа через четыре,жди!
    Все!!!!Мой бабий мозг включил - алярма,ялярма,волк жует траву,апаснасть,апаснасть,бабы шоделать??!!!
    Сижу,урыдалась,сопли намотала,уже мысленно триста раз развелась.
    Шо делать,товарищи????
    Комментарии 245
  • Смотрю занятный сериал."Как избежать наказания за убийство".
    Главная героиня - адвокат,очень сильная женщина,прущая напролом.Мне она очень симпатична,сценаристы постарались,и речевые обороты продуманные.Есть фразы,врезающиеся в память.Твоему парню пора повзрослеть.Все здесь через это прошли.*глоток водки(ц)
    Я вообще к чему..Как часто в жизни нам приходится напролом ломиться в чьи-то двери,чьи-то судьбы,чьи-то дела,которые нас вовсе не касаются?Кто-то влез и разрушил семью,кто-то бежал за алиментами и испортил мужику репутацию..Честно,о себе могу сказать,шла по головам и ни черта не жалею.А вы?
    Комментарии 76
  • Вот сегодня,да-да, именно сегодня хочу признаться в любви.
    В любви бескорыстной, нежной,трепетной и ,в какой-то мере, взаимной.
    В любви городу Новосибирску!)
    Он принял меня.Распахнул свои молодые и энергичные объятья. Загорелся мне светом тысяч фонарей.И стал настолько родным,что жизни в другом месте уже не мыслю.Да,многоснежная зима,да короткое лето,ну и что,когда любишь искренне,то на недостатки закрываешь глаза.)
    А есть ли у вас такие места?В которые тянет, в которые вернешься отовсюду не раздумывая?


    Комментарии 37
  • В башкирском поселке Красноусольский произошло частичное обрушение кровли административного здания, основную часть которого занимает дом культуры.Пара, которая прошла внутрь за пару секунд "до"обрушения, как раз направлялась подавать заявление в ЗАГС. Думаю,мужчина понял - это знак,обратного пути нет)))
    А вы вообще суеверные?Обращаете внимания на "подсказки" судьбы?Например,надо куда-то поехать,как назло машина сломалась,а потом оказалось,что и к лучшему,все равно там бы ничего не вышло.Или сорвалось свидание,и выяснилось,что жалеть-то и не о чем.Вы вообще такие знаки видите?Я вот ни черта не понимаю,мне может и намекнули "сверху" уж раз сто,а я все не вижу и не вижу.))
    Комментарии 128
Наверх
Вернуться